(X :2+40-70 = 3064+ (x = 4+6)=100(64 ! X+138) -502​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

Ответ:

1) (x:2)+40-70=30

1/2x+40-70=30

1/2x-30=30

x-60=60

x=60+60

x=120

2) 64+ (x - 4+6)=100

64+(x+2)=100

66+x=100

x=34

Пошаговое объяснение: