Найдите значение выражения используя распределительное свойство.(30-2)*5. 7*(60-2). 85*137-75*29.

36*184+36*816.

Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
30-2=28    28*5=140
60-2=58    7*58=406
85*137=11645    75*29=2175   11645-2175=9470
36*184=6624     36*816=29376     6624+29376=36000