Один гектар леса выделяет 10 т кислорода,что на 5 т больше,чем 1 га поглощает углекислого газа.

Сколько углекислого газа поглощает 1 га леса?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесбекова Амина.
10-5=5т ( 1 га угл газа)
Отвечает Тышкун Мария.
10-5=5(т)
ответе: 5т углекислого газа поглощает 1га леса