В одном ряду 8 кустов малины, а во втором ряду на 7 кустов больше. Сколько кустов малины всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Алина.
8+7=15-кустов на втором
8+15=23- всего кустов
Ответ: 23 куста
Отвечает Шалдыбин Дмитрий.
8+7=15кустов малины во втором ряду
15+8=23куста малины всего
ответ:всего 23 куста малины