2. x + 254 = 1000 - 407 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

x + 254 = 1000 - 407

х + 254 = 593

Х = 593-254

Х = 339

Отвечает Прокопов Вадим.

x+254=1000−407 x=339