4. Обчисліть: (2 ^ 5 * 2 ^ 10)/(2 ^ 10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Карина.

Ответ:

\frac{2^{5}*2^{10}  }{2^{10} } =2^{5}=32

Будь ласка, якщо не складно поставте позначку "краща відповідь". Велике спасибі!

Пошаговое объяснение:

\frac{2^{5}*2^{10}  }{2^{10} } =\frac{2^{5}*1 }{1} =2^{5}=32

Будь ласка, якщо не складно поставте позначку "краща відповідь". Велике спасибі!