4/9+4/15 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА 80 БАЛІВ ДАМ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксюша.

Відповідь:      32/45 .

Покрокове пояснення:

  4/9 + 4/15 = 20/45 + 12/45 = 32/45 .