Мама в 11 раз старше дочери. через 2 года она будет старше дочери в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.
1) 11 - 7 = 4 (г) - дочке .
2) 7* 4 =28 (л)
ответ : 28 лет будит маме