1/2 умножить на 3/4 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.

Ответ:

1/2 х 3/4 = 3/8 = 0.375

Все просто

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

0.375

Пошаговое объяснение: