Пж 6/7:X=3/14 пж с абяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

6/7 : х = 3/14

х = 6/7 : 3/14

х = 6/7 * 14/3

х = 4