Срочно!!Розв'яжи рiвняння(5/9х-1 1/3)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
Ответ:
x= 19/5
Пошаговое объяснение:
9(5/9x-11/3)=7
9(5/9x-4/3)=7
5x-12=7
5x=7+12
5x=19
x= 19/5