Перетворити у десяткові дроби 4/3,7/9,2/13,4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.

4/3 = 1,(3)

7/9 = 0,(7)

2/13 = 0,(153846)

4/11 = 0,(36)