На 5 кур за 4 дня израсходовано 900 г зерна. Сколько зерна пришлось на одну курицу в день? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.

Ответ:45

Пошаговое объяснение: 900/4=225 - зерна на 5 куриц за 1 день

225/5=45- на 1 курицу за 1 день

0 1