91: 13 = 7 70: 14 = 36 : 18 = 52 : 13 = 90 : 15 = 48: 12 = 28 : 14 = 56: 14 = 78: 13 = 85 : 17 = 65

: 13 = 57 : 19 = 98: 14 51 : 17 = 24 : 12 = 64 : 16 = 72: 18 = 54: 18 42 : 14 72: 12 36 : 12 = 144: 18 44 : 11 45 : 15 38: 19 171 : 19 17 : 17 36 : 12 112 : 14 77 : 11 56: 14 84: 14 65: 13 - 162: 18 = 91: 13 = 128 : 16 = 39 : 13 = 119: 17 = 26: 13 = 18 : 18 28 : 14 108: 18 26: 13 - 104: 13 = 19 : 19 = 114: 19 = 14 : 14 = 126: 18 = 144: 16 = 64: 16 = 88 : 11 = 16: 16 = 42 14 = 95 : 19 = 72: 12 = 80: 16 = 52 : 13 = 60 : 12 = 66: 11 = 105 : 15 = 48: 12 = 96 16 = 117: 13 = 51 : 17 = 126: 14 = 96: 12 = 108: 12 = 153 : 17 = 78: 13 = 22 : 11 65 : 13 = 133 : 19 = 72: 12 = 112: 16 = 84: 12 = 136: 17 = 33: 11 - 120 : 15 DE 68 60 "I 4 = 12 = 72: 18 = 34 : 17 = 30 : 15 = 98 : 14 = 15 : 15 = 11 : 11 = 55 : 11 = 80: 16 = 135 : 15 = 99 : 11 = 102: 17 = 90 : 15 = 13 : 13 = 48: 16 = 85 : 17 = 57 : 19 = 76 : 19 = 152 : 19 = 28 : 14 = 52 : 13 = 108 : 18 = 39 : 13 = 12 : 12 = 51 : 17 = 39: 13 = 68 : 17 = 45 : 15 = 80: 16 = 95 : 19 = 36 : 12 = 84 : 14 = 76 : 19 = 98 : 14 = 90: 18 = 60: 15 = 26: 13 = 48 : 16 = 32 : 16 = 75 : 15 = 72: 12 = 34 : 17 = 56 14 = 98: 14 = 51 : 17 = 78 : 13 = 57 : 19 = 85 : 17 = 65: 13 = 24 : 12 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

91: 13 = 7 70: 14 = 36 : 18 = 52 : 13 = 90 : 15 = 48: 12 = 28 : 14 = 56: 14 = 78: 13 = 85 : 17 = 65 : 13 = 57 : 19 = 98: 14 51 : 17 = 24 : 12 = 64 : 16 = 72: 18 = 54: 18 42 : 14 72: 12 36 : 12 = 144: 18 44 : 11 45 : 15 38: 19 171 : 19 17 : 17 36 : 12 112 : 14 77 : 11 56: 14 84: 14 65: 13 - 162: 18 = 91: 13 = 128 : 16 = 39 : 13 = 119: 17 = 26: 13 = 18 : 18 28 : 14 108: 18 26: 13 - 104: 13 = 19 : 19 = 114: 19 = 14 : 14 = 126: 18 = 144: 16 = 64: 16 = 88 : 11 = 16: 16 = 42 14 = 95 : 19 = 72: 12 = 80: 16 = 52 : 13 = 60 : 12 = 66: 11 = 105 : 15 = 48: 12 = 96 16 = 117: 13 = 51 : 17 = 126: 14 = 96: 12 = 108: 12 = 153 : 17 = 78: 13 = 22 : 11 65 : 13 = 133 : 19 = 72: 12 = 112: 16 = 84: 12 = 136: 17 = 33: 11 - 120 : 15 DE 68 60 "I 4 = 12 = 72: 18 = 34 : 17 = 30 : 15 = 98 : 14 = 15 : 15 = 11 : 11 = 55 : 11 = 80: 16 = 135 : 15 = 99 : 11 = 102: 17 = 90 : 15 = 13 : 13 = 48: 16 = 85 : 17 = 57 : 19 = 76 : 19 = 152 : 19 = 28 : 14 = 52 : 13 = 108 : 18 = 39 : 13 = 12 : 12 = 51 : 17 = 39: 13 = 68 : 17 = 45 : 15 = 80: 16 = 95 : 19 = 36 : 12 = 84 : 14 = 76 : 19 = 98 : 14 = 90: 18 = 60: 15 = 26: 13 = 48 : 16 = 32 : 16 = 75 : 15 = 72: 12 = 34 : 17 = 56 14 = 98: 14 = 51 : 17 = 78 : 13 = 57 : 19 = 85 : 17 = 65: 13 = 24 : 12 =2

Отвечает Шумаков Женя.
91: 13 = 7 70: 14 = 36 : 18 = 52 : 13 = 90 : 15 = 48: 12 = 28 : 14 = 56: 14 = 78: 13 = 85 : 17 = 65 : 13 = 57 : 19 = 98: 14 51 : 17 = 24 : 12 = 64 : 16 = 72: 18 = 54: 18 42 : 14 72: 12 36 : 12 = 144: 18 44 : 11 45 : 15 38: 19 171 : 19 17 : 17 36 : 12 112 : 14 77 : 11 56: 14 84: 14 65: 13 - 162: 18 = 91: 13 = 128 : 16 = 39 : 13 = 119: 17 = 26: 13 = 18 : 18 28 : 14 108: 18 26: 13 - 104: 13 = 19 : 19 = 114: 19 = 14 : 14 = 126: 18 = 144: 16 = 64: 16 = 88 : 11 = 16: 16 = 42 14 = 95 : 19 = 72: 12 = 80: 16 = 52 : 13 = 60 : 12 = 66: 11 = 105 : 15 = 48: 12 = 96 16 = 117: 13 = 51 : 17 = 126: 14 = 96: 12 = 108: 12 = 153 : 17 = 78: 13 = 22 : 11 65 : 13 = 133 : 19 = 72: 12 = 112: 16 = 84: 12 = 136: 17 = 33: 11 - 120 : 15 DE 68 60 "I 4 = 12 = 72: 18 = 34 : 17 = 30 : 15 = 98 : 14 = 15 : 15 = 11 : 11 = 55 : 11 = 80: 16 = 135 : 15 = 99 : 11 = 102: 17 = 90 : 15 = 13 : 13 = 48: 16 = 85 : 17 = 57 : 19 = 76 : 19 = 152 : 19 = 28 : 14 = 52 : 13 = 108 : 18 = 39 : 13 = 12 : 12 = 51 : 17 = 39: 13 = 68 : 17 = 45 : 15 = 80: 16 = 95 : 19 = 36 : 12 = 84 : 14 = 76 : 19 = 98 : 14 = 90: 18 = 60: 15 = 26: 13 = 48 : 16 = 32 : 16 = 75 : 15 = 72: 12 = 34 : 17 = 56 14 = 98: 14 = 51 : 17 = 78 : 13 = 57 : 19 = 85 : 17 = 65: 13 = 24 : 12 = 2, изи