5/24*4 віавіаячсячсявс


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

5/24 * 4 = 5/(24/4) = 5/6

Отвечает Синельник Виктория.

ответ 0,83 ну полностью 0, 833333333