4 (2-3m)-(6-m)-2 (3+4)Как там получить -17м-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Ответ:8-12м-6+м-6м-8=-17м-6

-17м-6=-17м-6

Пошаговое объяснение:НЕ ЗА ЧТО

Отвечает Шубин Костя.

Ответ:

8-12m-6+m-6-8=-11m-12