При мне нет калькулятора и таблицы умножения!!! Решите это: 7*8+15= 9*6-8=


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Артур.

Ответ:

7*8+15=71

9*6-8=46

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

1) 71

2)46

Пошаговое объяснение:

1) 7*8+15=71

2) 9*6-8=46