ДАЮ 90 БАЛЛОВ ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА1) 80% от 1202) 120% от 0,83) 8% от 24/72​


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.
1) 0.8 * 120 = 8 * 12 = 96
2) 1.2 * 0.8 = 0.96
3) 0.08 * 24/72 = 0.08 * 1/3 = 2/75 ≈ 0.026