3/10 -1/4 пж пж пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Эвелина.

Відповідь на фото, бо проблематично розписати тут


Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ:

 \frac{3}{10}  -  \frac{1}{4}  =  \frac{6}{20}  -  \frac{5}{20} =  \frac{1}{20}