Как решить 60×30÷20=


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Ника.
60*30=1800/20=90 вот так
Отвечает Балташев Елназар.
Ответ 90
Чтобы проще считать десятки, сотни и т.д.
Просто игнорируй нули. 6 * 3 = 18/2 = 9. А потом просто домножь на 10.
Деление и умножении имеют один приоритет, поэтому не важно, что делать раньше умножать иди делить.