Сократите дробное выражение 8•11/33•4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

Ответ:

 \frac{8 \times 11}{33 \times 4}  =  \frac{2}{3}

Пожалуйста, если не сложно поставтьте отметку "Лучший ответ". Большое вам спасибо!

Пошаговое объяснение:

 \frac{8 \times 11}{33 \times 4}  =  \frac{4 \times 2 \times 11}{3 \times 11 \times 4}  =  \frac{2}{3}

Пожалуйста, если не сложно поставтьте отметку "Лучший ответ". Большое вам спасибо!