Дробное уровнение (241/300-×)+83/300-14/300=107/300 это ДРОБНОЕ! !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
(241/300-х)+83-14/300=107/300
(241/300-х)=107/300 - 83-14/300
241/300-х=107-69/300
241/300-х=38/300
-х=38-241/300
-х=-203/300
х=203/300