3/8*(-2 2/3)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.

Ответ:

\frac{3}{8} *(-2\frac{2}{3} )=\frac{3}{8} *(-\frac{8}{3} )=-1

Пошаговое объяснение: