Розв'яжи рівняння. 2t+9t+20=108


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2t+9t+20=108

11t + 20 = 108

11t = 108 - 20

11t = 88

t = 88 : 11

t = 8