Реши уравнение - b - 35 = 57 , 35+ а = 70 для 2класса ​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Ответ: a = 35.  b = 92.

b - 35 = 57

b = 57 + 35

b = 92

Отже, b = 92.

35 + a = 70

a = 70 - 35

a = 35

Отже, a = 35.