Bы 1) 8-18; 2) 13 - 9: суммы, 8 - (-18); 13 - (-9); -8-18; -13-9; -8-(-18); -13 - (-9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.

Ответ:

1. -10

2. 13-9=4

3. 8-(-18)=26

4. 13-(-9)=22

5. -8-18=-26

6. -13-9=-22

7. -8-(-18) =-10

8. -13-(-9)=4