5 . 1) Длина прямоугольника 4 см, ширина в 3 раза меньше длины.Найдите периметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(4+(4:3)=2(4+1 1/3)=2•5 1/3=32/3=10 2/3см