2/7+1/3=??? Хелппппп


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

2/7+ 1/3= приводим к общ. Знаменателю

2/21+1/21= 3/21 сокрощается 1/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соловйов Ярослав.

Ответ:

6/21+7/21=13/21

Пошаговое объяснение:

2/7 и числитель и знаменатель умножаем на 3=6/21

1/3 ..... на 7=7/21