364+Х=728решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Алексей.

Ответ:

x=364

Пошаговое объяснение:

364+x=728

x=728-364

x=364

Отвечает Исхакова Светлана.

Ответ:

x= 728-364= 364

364+364=728