Задание 4. Запиши выражение и найди его значение. Сумму чисел 36 и 58 умножить на разность 654 и

653​

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Сергей.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

Выражение: (36+58)*(654-653)

654-653 = 1 - разность

36+58 = 94 - сумма

94*1 = 94 - произведение

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(36 + 58) * (654 - 653) = 94 * 1 = 94