Чет U (S 371. С помощью координатной прямой найдите значение суммы: 1) -4 + 7; 5) -4 + (-7); 2)

-3 + 8; 2. 6) -3 + (-8); 3) -2 +9; 7) −2+ (-9); 4) -1 + 10; 8)-1 + (-10), ЧЕТНЫЕ И НЕ ЧЕТНЫЕ ПЛИЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ:

1) -4 + 7 = 3

5) -4 + (-7) = -11

2) -3 + 8 = 5

6) -3 + (-8) = -11

3) -2 + 9 = 7

7) −2 + (-9) = -11

4) -1 + 10 = 9

8)-1 + (-10) = -11