Сторона квадрата 7\36 знайдіть периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкина Анастасия.

Ответ:

а=7/36

Р=?

Р=4а

4×7/36=4/1×7/36=1/1×7/9=7/9

ответ Р=7/9