СРОЧНО!! ОЧЕНЬ НУЖНО7/12:x=3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.

Ответ:

x=\frac{7}{9}

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{12} :x=\frac{3}{4} \\\\\frac{7}{12} *\frac{1}{x} =\frac{3}{4}\\\\\frac{7}{12x}=\frac{3}{4}\\\\7*4=3*12x\\\\28=36x\\\\x=\frac{28}{36} \\\\x=\frac{7}{9}