Уравнение в котором ответ 54 6 клас СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

10x-40=1000/2

10x-40=500

10x=500+40

10x=540

x=540/10

x=54

Отвечает Дроздецкий Никита.

Ответ:

x²/2=1458

Пошаговое объяснение:

54²/2=1458

2916/2=1458