Сколько будет 1100 рублей в тенге?


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
1 RUB = 3,77 KZT =\ \textgreater \  1100 RUB = 3,77*1100 KZT \\ 1100 RUB = 3770 KZT
Где KZT - казахский тенге. Ответ: 1100 рублей = 3770 тенге.
Отвечает Кульчицкая Анастасия.
Если курс рубля умножить на курс тенге 3.77× 1100=4147 тенге