Расставь между числами знаки действий и скобки так,чтобы получилось верное равенство . А) 24 3 1

= 6 Б) 5 9 2 = 43 В) 5 30 50 20 = 500 Г) 38 2 5 1 = 160

Ответы на вопрос

Отвечает Пуляева Катерина.

Ответ:

А)2×4-3+1=6

Б)5×9-2=43

В)530-50+20=500

Г)3×82-5+1=160

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

извиняюсь мне просто интересно какой это класс, просто я сижу уже больше часа и не могу это решить

знаю только б

Б)5×9-2=43