51. 1) (254×26+1547):429+971=2) (600-11552:38)+704×23=3) 37×902-(8282:82+32273)=4)

10000-(515+37125:25)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Копанцева Полина.

Пошаговое объяснение:

1.990

2.16488

3.1000

4.8000

Отвечает Кузькин Роман.

Відповідь:

1)990
2)16488
3)1000
4)8000

Покрокове пояснення:

1) =(6604+1547):429+971=8151:429+971=19+971=990
2)=600-304+16192=16488
3)=33374-(101+32273)=1000
4)=10000-(515+1485)=10000-2000=8000