51. 1) (254 26 + 1547): 429 + 971; 2) (600 - 11 552 : 38) + 704 · 23; (3) 37-902 - (8282 82 + 32

273); 4) 10 000 - (515 + 37 125 : 25). .можно пожалуйста решение столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Вова.

Відповідь:

1)254*26=6,604

2)6,604+1547=8,151

3)8,151/429=19

4)19+971=990

ответ:990

1. 11552:38=304

2.600-304=296

3.704х23=16192

4.296+16192=16488

37+902-(8282:82+32273)=31435

1- 8282:82=101

2- 32273+101=32374

3- 902+37= 939

4- 32374-939=31435

1) 37125:25=1485

2) 515+1485=2000

3) 10000-2000=8000