Знайдіть значення виразу найзручнішим способом: 3) (228 + 453) + 772; 4) 163 + 236 + 364 + 237.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

(228+453)+772=1453

163+236+364+237=1000

Пожалуйста отметь как лучший ответ

Отвечает Беркут Никита.
3.) (228+772) +453= 1000+453=1453 4.)(163+237)+(236+364)=400+600=1000