(4 7/15 - 1 9/10):1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ахкоз Алёна.

Відповідь:

(4 7/15 - 1 9/10):1 2/5

(\frac{67}{15}\frac{19}{10}\frac{7}{5}

\frac{77}{30}×\frac{5}{7}

\frac{11}{6}

Покрокове пояснення:

Отвечает Ярош Андрей.

я забыл отправить фото треш