- Обчисли: 1)1 4 7 * 7 8 ;2) 3 7 *3 4 15 ;3)7 1 8 *4;4)12*4 1 8 ;5) 1 3/25 * 1 13/14 ;6)8 2 9 *1 8

37

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1.=20/10=2 1/10 2. =13/45 3.= 15/16. 4.=50/13=2 11/13