4/5-2 пж пж пж пжпжпжжпжпжпжжп


Ответы на вопрос

Отвечает Козинова Даша.

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5} -2=\frac{4}{5} -1\frac{5}{5} =-1\frac{1}{5}