(15/28:x)•3 5/7=1 29/49 БУДЬ ЛАСКА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.

Ответ:

(15/28:x)•3 5/7=1 29/49

15/28:x=1 29/49:3 5/7

15/28:x=78/49:26/7

15/28:x=3/7

x=15/28:3/7

x=5/4

x=1 1/4