За день в лесу группа рабочих может собрать 3 м дров или спилить 6 м дров. Сколько м дров они

смогут собрать и спилить за 10 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

30,60

Пошаговое объяснение:

3*10

6*10

я сделал так надеюсь что это тебе поможет

Отвечает Иванов Кирилл.

Відповідь:

90 м

Покрокове пояснення:

1)3х10=30(м) - могут собрать за 10 дней

2)6х10=60(м) - могут спилить за 10 дней

3) 30+60=90(м) - могут собрать и спилить за 10 дней