Скільки буде 6÷1/5 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Пошаговое объяснение:

6 : 1/5=6•5/1=30

---------------------

Отвечает Камочкин Денис.

Ответ:

6 ÷ 1/5 = 6 * (5/1) = 30