Сократите дроби: 27/8; 17/12; 43/6; 23/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Раздольский Женя.
27/8=3 ЦЕЛЫХ 3/8
17/12=1ЦЕЛЫХ 5/12
43/6= 7 ЦЕЛЫХ 1/6
23/9= 2 ЦЕЛЫХ 5/9

Отвечает Шавель Дмитрий.
27/8=3, 3/8
17/12=1, 5/12
43/6=7, 1/6
23/9=2, 5/9