Произведение чисел 3 и 8 умножте на 100


Ответы на вопрос

Отвечает Карельская Юлия.
3*8=24
24*100=2400
(3*8)*100=2400
Отвечает Кузьмина Наталья.
8*3=24      24*100=2400 вот и все)