Решите уравнение.8р-(6р+8)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
8p-(6p+8)=26
8p-6p-8=26
2p-8=26
2p=34
p=17
Отвечает Котельникова Вика.
2р- 8= 26
2р= 34
2р= 17