4. В каком уравнении ответ находится сложением? 5) X+17= 18 6) x- 17 = 18 7) 17- x=8 8) X+0=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаченко Екатерина.

Ответ:

6)  x- 17 = 18

Пошаговое объяснение:

лучший ответ пж

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

последний

Х+0=18

х= 18+0

х=18