12*2,56 решите кто нибудь пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.

12 * 256/100 = 3072/100=30,72

Отвечает Цар Надія.

Пошаговое объяснение:

12 * 2,56 = 12 * 2 56/100 = 12 * 256/100 =

3 * 256/25 = 768/25 = 30 18/25